КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ АДЕНОИДЫ

№105355 как диагностировать аденоиды
Полина Жен., 26 лет. Россия Москва
Сыну 3года.Мало болел,раз в зиму. В 2года 10месяцев пошел в сад, болел 3 раза без температуры,насморк был один раз,но очень долго кашлял.Делали инголяции, прогревания, дома и в поликлинике. Сейчас говорит гнусавым голосом и храпит во сне,но дышит носом,выглядит здоровым. Сделали рентген ставят аденоиды 3ст,но снимок "шевеленый". Могли так быстро увеличится аденоиды? Как ещё можно обследовать аденоиды, чтобы точнее узнать степень?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Эндоскопически. Хотите проконсультируйтесь еще в Филатовской больнице. Дам координаты врача. Подробнее о лечении аденоидов Вы можете ознакомиться в статье: "