ЗАПАХ ИЗ УШКА

№106422 Запах из ушка
Арина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день две недели назад появился неприятный запах у ребёнка из ушка правого, и там как будто водичка. Ребёнку 2 годика, девочка Настенька. Мы навестили детского лора, сказал в левом пробка, заливайте перекись будем промывать. Лили перекись, запах не уходил. Пошли на чистку почистил левое, сказал там много серы, хоть я не увидела изобилия серы. Я ему говорю правое чешит изредка. и там как будто вода, и запах., а он мне говорит в правом всё нормально. Сейчас я капа Отинум. Поскажите пожалуйста, может сдать мазок и найти другого специалиста. И скажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь в Филатовскую больницу ЛОРу Зябкину Илье Владимировичу. Пусть оценит. Мне так трудно судить.