ОТЕК ГОРЛА

№106599 отек горла
Владимир Муж., 3 лет. Стрежевой
У моего сына возраст 3 года, с периодичностью 1 раз в 1-2 месяца происходит отек горла. Заболевание начинается ночью и к утру уже затрудненное дыхание вплоть до удушья. Как предотвратить частое заболевание ларингитом?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите аденоиды. И лечите обострение аденоидита. А ларингит это его следствие, подробнее о осложнениях аденоидов Вы можете ознакомиться в статье: