ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№107501 Заложенность носа
Ольга Муж., 2 лет. Украина Сумы
Олег Владимирович, Вы золото! Откуда Вы могли знать, что у меня искривление перегородки носа. Кстати мне не год и 8 месяцев, а 52 года. Это я вопрос буду задавать касающегося моего внука, которому 1,8.
Он аллергетик. До года была катастрофа, сейчас уже аллергия спадает. Начинает есть почти все. Щеки еще розовые, но не сравнить с прошлым годом. Так вот. У него уже три недели заложен нос. Очень трудно дышать. Лечение было такое:1 неделя-Називин. Не помогало вообще.
2-я неделя Виброцил. По крайней мере 1 раз на ночь капали и этого хватало,но их можно капать только неделю.
3-я неделя сложные капли: фармазолин+димедрол+ампицилин+алоэ. Эти капли вытянули слизь наружу, сразу была слизь прозрачная, а сейчас становится густой и с легда желтоватой. Тоже только неделю можно капать.
Сейчас начали капать Аква-Марис. Но это только один день. Умоляю.Крик души. Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Просто диагноз "искривление носовой перегородки" выставляют всем поголовно. Я не знаю ни одного пациента, который бы, побывав у ЛОРа, его не заполучил. ))