НЕ ДЫШИТ НОС.

№107746 не дышит нос.
ольга Жен., 28 лет. анна
У меня уже 8 лет не дышит нос.Искревление перегородки да еще с осени по весну просто каша в носу.На операцию не решаюсь.В носу сплошная рана.Кровь.Чихаю.Капаю по нескольку раз в день.У нас в больницы ЛОРА вообще нет.Подскажите пожалуисто как снять отек и попревить слизистую?Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
С вами нужно разбираться живьем. Заочно вам вряд ли смогут посоветовать что-то путное.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ольга-анна, а почему город не пишите? Могу только посоветовать оперироваться. Есть средства назонекс (фликсоназе), но они сушат слизистую, а у Вас каша в носу. Больше добавить нечего