АНГИНА

№108329 ангина
Наталья Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Моей дочери 3 года. В сентябре пошла в садик и начала болеть ангинами. Нам прописали домашний режим. 4 месяца сидели дома просто отлично,гуляли,пили прохладную воду,ничего не происходило. 1 марта снова пошли в сад, отходили 2 недели и снова ангина. Скажите возможно ли удаление миндалин ребенкеу такого возраста? Или какие эффективные процедуры можно пройти? А может нам садик противопоказан???????? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте афлубин, лимфомиазот по схеме. Оксалиновую мазь профилактически.