РЕБЕНОК ХРАПИТ

№109090 ребенок храпит
Наталия Жен., 30 лет. Украина Киев
Дочке 3года 8 мес.
Мы лечились уже в три подхода ИОВ-МАЛЫШ,капали нос различными каплями, но ночью ребенок дышит ртом, а если носом - то храпит или сопит.
Какое лечение еще нужно пройти?
Можно ли еще пить ИОВ-МАЛЫШ?
спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к нормальному гомеопату.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если 3 степень аденоидов, то удаляйте и не мучайте ребенка. Есть средства еще лимфомиазот, эуфорбиум композитум,назонекс, которые я назначаю. Подробнее о лечении аденоидов Вы можете ознакомиться в статье: