ВОЛДЫРИ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГОРЛА

№109246 Волдыри на задней стенке горла
Оксана Жен., 33 лет. Россия Москва
Дочери 8 лет только исполнилось. С ноября переболели рото-вирусной инфекцией, абструкт.бронхитом, хрон.тонзилитом. Вроде вылечили, а теперь выявили аллергию на домашнюю пыль. Принимаем все возможные защитные средства (уборка, увлажнение, очищение воздуха, убрали все "пылесборники"). Дочь чувствует себя хорошо. Но на задней стенке горла я случайно обнаружила волдыри. Это может быть связано с аллергией или опять тонзилит? Что же делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сфотографируйте - посмотрим.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это не волдыри, а лимфоидные фолликулы. Не трогайте их если не беспокоят.