ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ У РЕБЕНКА

№110736 зеленые сопли у ребенка
мария Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте,подскажите как у ребенка(4 г) вылечить зеленые сопли. Ни кашля ,ни температуры у ребенка не было ,просто сразу желто-зеленые сопли.То ,что назначал врач : изофра, отривин не помогли.Сейчас промываю нос отваром ромашки , закапываю сок алое(от которого чихает), мажу нос оксалиновой мазью, ингаляции с кармолисом , парим ноги ,а результатов никаких..сопли уже 2 недели
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все свое лечение уберите. Мирамистин по 2-3 кап. 3 раза в день. Сироп эреспал по схеме. Через неделбю спрей назонекс 1 раз вдень до месяца.