ИЗ УХА ИДЕТ КРОВЬ

№111536 из уха идет кровь
Оксана Жен., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это, от чего и что делать, дочка начала подкашливать и начался насморк, вызвали врача на дом, нас отправили на рентген легких, ни чего не обнаружили.и сегодня ночью пошла из уха кровь, на боль не жаловалась.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это похоже буллезный отит, как правило возникает при поражении вирусом. Не знаю возраст дочки, но лучше пролечиться стационарно. Могут быть проблемы с ушами.