КАК ПРИМЕНЯТЬ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ СРЕДСТВА

№112717 Как применять противовирусные средства
Ольга Жен., 26 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Дочка 3 года пошла в сад, начала сильно болеть. Сейчас три месяца дома. Скоро снова в сад. Врач говорит давать афлубин, анаферон для профилактики. А как долго их можно давать. Эти препараты не вызывают привыкание? В будущем не получется, что организм ребенка будет от них зависим? Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не занимайтесь ерундой - найдите хорошего гомеопата и пролечтие ребенка, как следует.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У меня сын принимал довольно долго афлубин и без проблем. Хоть в гомеопатию не верю, но он помогал не плохо иеще оксалиновую мазь закладывали в нос. Организм зависим не будет.