АДЕНОЙДЫ,ОТИТ И АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМОТИТ

№112720 аденойды,отит и атопический дермотит
катя Жен., 27 лет. РФ Уфа
Прошу вас помогите.Моей дочке 4года.Все началось 2года назад мы первый раз обратились к лору диагноз-аденойды и отит.В2года и 6 мес. пошли в детсад.Сначала попали в больницу с лоринотрахиитом и отеком Квинке,а через 3 месяца со стенозом.В детский сад больше не ходим.Летом жалоб нет.У алерголога на учете с диагнозом АД.От храпа лор назначает аминокапроновую кислоту,алерголог назонекс и то идругое помогает пока не болеем.А болеет дочь часто у лора бываем один раз в 1-2мес.Диагноз один и тот же аденойды и отит и лечение тоже(антигистоминое,антибиотики в нос солевой раствор,изофра,сосудосужевающие в уши отипакс) После этого в нос деринат и витамины Йов-малыш. Были на приеме у гастроэнтеролога сдали анализы и узи все впорядке. Подскажите что с моей девочкой.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Хронический инфекционный процесс - что же еще! То, чем вас лечат, вам не подходит. Оставьте Иов для сдерживания аденоидов. Остальное - фтопку. И попробуйте найти по местожительству вменяемого гомекопата. Это даст вам шанс.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Так а почему не хотите удалить аденоиды, не понимаю?

Подробнее о осложнениях аденоидов Вы можете ознакомиться в статье: