КЛЕПСИЕЛЛА

№113544 клепсиелла
мария Жен., 30 лет. россия удомля тверская обл
ребёнку 5 месяцев с 3.5 месяцев на ИВ в 3 месяца начался диатез. в 4 месяца поставили диагноз Атопический дерматит, сдали анализ на дисбакториоз выявилИ КЛЕПСИЕЛЛУ 7.2 на 10 в 7 . Прописали лечение по программе( интести-бактериофаг 5мл * 4раза в день 7 дн,бифилиз 5 доз * 1 раз 10 дн,ацепол 1т *2р 7дн И хилак форте 14 дн) Скажите пожалуйста какова вероятность того, что клепсиелла после лечения не уйдет и какие могут быть последствия? Ребёнок ходит в туалет 1-2раза в день с зеленцой,аппетит хороший,но иногда бывают срыгивания ест по 160-210гр за раз. Слышала, что может быть пневмания. И откудова она берется эта клепсиелла?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перешел на ИВ и начались поэтому все проблемы. Но это не смертельно. Все искуственники через это проходят. Покупайте качественное детское питание. Но клебсиелла здесь не при чем. Живите спокойно и не пичкайте лекарствами по ненадобности. Нет жалоб нет проблем.