ПРИЕМ ЛИМФОМИОЗОТА

№114188 прием лимфомиозота
Альбина Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Гомеопат рекомендует принимать моему ребенку (ей 3 года)лимфомиозот. Ежедневно по 1 капле 2 раза в день-месяц.Еще ребенок принимает горошки,напрвленные на имунный статус,профилактика ОРЗ.У ребенка аденоиды и гипертрофия миндалин. У ребенка есть такая особ-сть , она дышит носом при любой заложенности носа , даже при увеличенных аденоидах, даже когда спит или чем-то увлечена. Это обычно или необычно? Даже хирург засомневался , нужно ли удалять аденоиды.
Очень хочется верить,что все эти рекомендации помогут нам обойтись без удаления аденоидов.
Есть положительные результаты приема лимфомиозота?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мы назначаем Лимфомиозот часто. Подробнее о принципах лечения аденойдов и показаниях к удаленияю Вы можете ознакомиться в моей статье: