ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№117499 Головные боли
Татьяна Муж., 8 лет. Россия Новокузнецк
Ребенку 7,5 лет. Частые головные боли, примерно 2-3 раза в неделю. Сделали МРТ результат без патологий, но выявлены аденоидные нарасти закрывающие просвет на 1/2.Насморк, кашель, отит не беспокоит. На приеме лор сказал, что слизистая чистая и в операции ребенок не нуждается. Так ли это, и может от аденоидов болеть голова?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может если бы были перечисленные Вами симптомы. Ищите другую патологию (сосуды, почки, сердце, головной мозг)