ГОВОРИТ В НОС

№131695 говорит в нос
наталья Жен., 28 лет. россия бронницы
моему сынишки 2года 8месяцев с года начал говорить в нос,дышит ртом.брызгали аква марисом,делали инголяции,не помогает,что нам делать?чем лечить?и можно ли делать прививки?помогите пожалуста!!!зарание спосибо!!!
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Вы ничего не пишите о том, были ли у врача и т.д. Вам необходимы осмотр и консультация специалиста, т.к. нужно установить есть ли аденоидит и степень его проявления, сдать некоторые анализы. Очень хорошо помогает Назонекс в нос.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
К назонексу добавьте лимфомиозот и эуфорбиум композитум в течение месяца и исключайте