РЕБЕНОК 2 С ЛИШНИМ НЕДЕЛИ КАШЛЯЕТ

№139712 Ребенок 2 с лишним недели кашляет
наталия Жен., 29 лет. россия москва
Здравствуйте!!! Моей дочери 9 лет....она уже 2 с лишним недели кашляет.Ходили к участковому врачу,она нам прописала Аскорил,Арбидол,Зодак....мы все это пропили и ничего не помогло....так же сама давала ей Эреспал...Сейчас вроде кашляет поменьше,но все равно кашель небольшой остался,иногда сухой,иногда мокрый...Скажите пожалуйста,это не страшно?Дочь говорит что в горле как будто чешется!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Через нос капайте масло персиковое или абрикосовое 2 раза в день в течение недели. Полуспиртовый компресс на ночь. Можно ультразвуковые ингаляции с амнокапроновой кислотой.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Могу добавить ингаляции лазолваном через компрессионный или ультразвуковой ингалятор. Лимфомиозот в течение 1 мес. Удачи.