РАСЦАРАПАННЫЙ АТИТ

№154128 Расцарапанный атит
Галина Жен., 33 лет. Украина Киев
Здравствуйте доктор!
Девочке 15 лет, и мы на море, ребенок кувыркался в воде, после чего , видимо, и пошло осложнение.
Две недели тому назад, были у Лора, он сказал с мазью Вишневского ставить ватку, и сутки ходить с ней.Четыре дня так пролечились и боль прошла, пошли на море, так как решили ,что выздоровели, не ныряли, но голову намочили, и на следующий день начались сильные боли.
Опять посетили нашего доктора и четыре дня Атипаксом капаем три раза в день, пьем Флемоксин, 2 таблетки в день, принимаем уже три дня.
Из ушей начала выливаться вода, после того как мы были на море последний раз, и выливается каждый день, а иногда вынимаю ватку, на ней желтые выделение, но без запаха. Немного припухло ухо, возле слухового прохода. Периодически пульсирует. ТЕМПЕРАТУРЫ ПОВЫШЕННОЙ НЕТ- 36,6 -ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!
Тот доктор - Лор, что нас принимал два раза ушел в отпуск ;( , сейчас доктора там нет, через два дня уезжаем домой, что нам делать, что б не было осложнений???

Заранее благодарю Вас, Галина.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кто там еще мазью Вишневского лечит в 21 веке? Второй раз уже на Украине читаю. На ватке мазь целестодерм, менять в течение каждых 3 часов. Флемоксиб продолжать пить. Ответ давайте в этом окне.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Могу добавить к вышеназначенному эриус - 7-10 дней и, как только получится, обязательно к врачу на контрольный осмотр! Удачи.