АДЕНОТОМИЯ

№154914 аденотомия
наталия Жен., 35 лет. Россия Москва
сыну 4,5 года. в 2007 была проведена уранопластика. в этом году резко снизился слух. обратились в сурдологический центр, было принято решение о проведении аденотомии. Что Вы можете посоветовать по поводу проведения данной операции? Какой наркоз? Много прочитала по поводу более удачного оперативного вмешательства именно под общим обезболиванием. Что делать? Нас хотят оперировать подместной анестезией. Что лучше, на чем настаивать?
Операция назначена на 18,08,2009г.
ПОМОГИТЕ!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь в Филатовскую больницу к Зябкину Илье Владимировичу. У них все поставлено на высшем уровне.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Рекомендую эндоскопическую операцию под наркозом. Согласен, в больнице им. Филатова проводят такие операции очень хорошо. Удачи.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Ни в коем случае не соглашайтесь на местную анестезию. Такие операции (аденотомия- удаление