РЕБЁНОК ХРАПИТ И ГОВОРИТ В НОС, НО НАСМОРКА НЕТ.

№191362 Ребёнок храпит и говорит в нос, но насморка нет.
Наталия Жен., 35 лет. ОАЭ Шарджа
Дочке 2 года и 3 мес. Вдруг стала храпеть ночью и говорить в нос. Насморка у дочки не было. Такое впечатление, будто нос заложен, но она дышит. Это продолжается уже пятые сутки. Спит очень беспокойно. Были у врача: всё в порядке (ушки, горло, бронхо-лёгочная система), температура 37. Врач выписал спрей с морской водой и лекарство от аллергии. Ещё использую делуфен. Сосудосуживающие не закапывала, т.к. дышит. Лечимся третьи сутки, но результата не видно. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
внутрь сироп эреспал 3 раза в день, спрей назонекс 1 раз в день, курс месяц