У РЕБЕНКА ЛАРИНГОТРАХЕИТ!
№308498 У ребенка ларинготрахеит!
Анна Жен., 26 лет. Тюмень
31.07.2010 20:16
Здравствуйте! моему ребенку 1.11 мес. Неделю назад положили в больницу и поставили ларинготрахеит. Все это время колят «цефабол».На рентгеновском снимке нет ни пневмонии, ни бронхита. Кашель лающий и температура держится больше 4 дней 37.4-38.7.. Что это и как лечить? подскажите, пожалуйста!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
При ларингите ультразвуковые ингаляции с антисептиками или муколитиками. Брызгать мирамистином горло 3 раза в день. Компресс полуспиртовый на область шеи на ночь. Закапывание масла персикового или абрикосового в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал по1 таб.3 раза день. Муколитики (АЦЦ, муколтин, амброксол). Противоаллергические тоже пусть добавят. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 01 Августа 2010 11:36