У РЕБЁНКА С РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ БРОВЯМИ ПРИПУХЛОСТЬ

№3737 У ребёнка с рождения между бровями припухлость
Анна Жен., 26 лет. Эстония Таллинн
Из письма моей подруги.
"У ребёнка с рождения между бровями припухлость, думали просто младенчиское! Родился КС 4200, мальчик немаленький! На девятый день у ребёнка просто зелёные гнойные сопли, делаем анализ - в носу стафилакок (5* из пять). Антибиотик. Затем в течении года сопли постоянно, промываем, капаем, греем, ходим к педиатору, к ЛОРу. Педиатр прописывает антибиотики или направляет к ЛОРу. ЛОР говорит промывайте ЭТО У ВАС СТРОЕНИЕ НОСА ТАКОЕ!!! Когда на третем приёме у ЛОРа муж снова услышал, что это просто строение носа такое, он сказал, надо менять специалиста!
Сейчас сыну 1,3. Я взяла его с собой к своему взрослому ЛОРу, она ужаснулась! Удивилась что за это время нам ниразу не делали снимка. Сделали снимок , Там видно что какой-то нарост или бугор, ну сложно мне как неспециалисту судить что это, НО то что там этого быть не должно это ФАКТ!"

Это снимок http://www.ljplus.ru/img3/p/r/pruutik/senja1.JPG

Сейчас они стоят на очередь на томографию. На данный момент ни один врач не поставил никакого диагноза.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным в своей практике? Что это?
Может что-то посоветуете? Томография назначена только на конец августа. Родители очень волнуются- может нужно было делать ещё вчера? Нужна ли спешка?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо паниковать.Стафилококк в роддоме -не редкость.Поможет восстановить иммунитет аппарат Минитаг.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Для начала, ребёнку можно начать давать гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 - по 2 гранулы под язык (или в воде) утром

2. Пульсатилла 6 – по 2 гранулы под язык (или в воде) вечером