ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ С АСТМАТИЧЕСКИМ КОМПОНЕНТОМ

№4000 обструктивный бронхит с астматическим компонентом
Алена Жен., 28 лет. Украина Запорожье
Здраствуйте! Моя дочка в течении месяца болела. Кашель в течении этого месяца был продуктивным немного менялся, но не проходил. Это совпало с тем, что дочь стала ходить в сад. Три дня сада - температура 37-38. Подлечили и опять в сад. И так несколько раз. Лор и педиатр лечили паралельно. Диагнозы были: фаринготрахеит, ларингит. Было мнение, что так происходит адаптация. Хрипов не прослушивали оба врача. Но через месяц такого лечения и хождения в сад. Поднялась температура 38-39 и держалась пять дней. Нас положили в больницу. Только на третий день появились явные хрипы и нам поставили диагноз: запущеный обструктивный бронхит с астматическим компонентом. Лечение было очень жестким. Вопрос: почему в течении месяца не было хрипов и что повлияло на такое возникновение и течение болезни. Ребенок не аллергик. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почему не было хрипов? Бывает картина так называемого "немого легкого".А что касается причины - скорее всего сочетание 2 факторов-психоэмоциональная нагрузка+инфекция.Приобретите аппарат Минитаг и забудете об этом диагнозе. См отзывы на сайте -www.lido-zel.ru