ТУГОУХОСТЬ(ТУБОТИТ)

№4175 Тугоухость(туботит)
Дима Муж., 39 лет. Россия Биробиджан
Были показания для удаления аденоидов частичная потеря слуха левым ухом. Посе операции прошло два месяца, слух ухудшился. К какому специалисту обратиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте аппарат Минитаг.Слух восстановится в течение 2-3 мес.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дима!

ЛОР врач, это специалист Ухо-Горло-Нос. Так что к ним. А если хотите поправить дело, то к классическим гомеопатам, но поскольку уже было оперативное вмешательство, то вероятность помощи не так велика, как до неё.