РЕБЕНОК ОСИП

№5241 ребенок осип
ирина Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день. Моя дочь,1год10мес,осипла. Никаких простудных проявлений нет.Даю теплое питье, траумель(табл.гомеопатические) и фенистил.Как долго восстанавливаются связки?И нужна ли очная консультация лор-врача? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Консультация ЛОР желательна.Но если у Вас дома будет наш аппарат Минитаг,то ребенок вообще перестанет болеть.См.сайт -www.lido-zel.ru и мою статью Часто болеющие дети-кто-они
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Лекарство будет гомеопатическим для человека в том случае, если соблюдается принцип подобия, а если его нет, то лекарство для человека – это как простой кусок сахара. Так, если будет соблюдён принцип, то гомеопатическим лекарством можно будет назвать щепотку поваренной соли или лист щавеля с грядки, и они при этом смогут избавить человека от серьёзных заболеваний. Среди гомеопатических монопрепаратов, много таких, которые способны лечить осиплость голоса. Но для начала, обратитесь к детскому невропатологу в Вашей поликлинике, чтобы исключить его патологию.