ГНОЙНАЯ АНГИНА У РЕБЕНКА

№61020 гнойная ангина у ребенка
Кристина Жен., 24 лет. Коми Республика Вуктыл
Здравствуйте. Моей дочке через месяц будет 4 года. Вот уже 2,5 года подряд почти каждый месяц болеет ангиной, причем ангина каждый раз гнойная, даже на небе язвочки. Наши врачи нам поставили диагноз хр.тонзиллит еще в 2006 году. И лечат нас постоянно одним и тем же это: амоксициллин или зиннат, брызгаем горло тантум верде и жаропонижающее т.к. у нас каждый раз температура под 40. Уже пркалывали курс бицилина, но ангина нас не отпускает.Ложились в больницу со стенозом гортани. Если заглянуть ей в горло при здоровом состоянии, то можно увидеть, что одна из миндалин впритык к язычку, который на небе. Скажите пожалуйста, чем мы можем полечиться, и есть ли смысл удалить миндалины ведь гнойная ангина это опасно. С какого возраста их удаляют? Заранее вам благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кристина!
Удалять миндалины не стоит. Давайте дочери гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле вне еды 1 раз в неделю утром.
2. Барита карбоника 6 – по 3 гранулы вечером и на ночь, а при ангине можно давать часто, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте