УДАЛЕНИЕ АДЕНОИДОВ.ВСЕ ЗА И ПРОТИВ

№6610 удаление аденоидов.все за и против
оксана Жен., 34 лет. украина краматорск
ребенку 6 лет,обнаружены аденоиды.можно ли не оперироваться?если да,то чем лучше лечиться?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана! Лечиться гомеопатией, тем более, что аденоиды хорошо поддаются такому лечению. А насчёт удаления, одни сплошные против...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аденоиды можно убрать за 3-4 мес использования аппарата Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru