КАК ПОВЫСИТЬ ИМУНИТЕТ РЕБЕНКА

№71524 как повысить имунитет ребенка
Александр Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Подскажите, как повысить имунитет ребенка 4.7 лет, часто простывает, хотя одеваем по сезону, ходит в садик там и заражают друг друга, как с этим бороться не нанося вреда организму ребенка.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Гомеопатией. И лучше, если очно.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Попробуйте лечить ребёнка методом гомеопатии. Лекарство, учитывающее его тип конституции, будет поднимать иммунитет.
Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть такая коллоидная формула Фо Кидз и аппарат Камертон- см сайт www.lido-zel.ru