ДЕТСКИЙ ЛОР

№7957 детский лор
Елена Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!
Моему сынуле 4г.3мес.Год назад поставили диагноз хр.тонзиллит. Принимали сначала ангин-гран, затем иов-малыш. Пока принимаем лекарство, вроде бы есть улучшение, перестаем прием - снова появляются гнойные пробки.Причем с левой стороны образовываются очень большие пробки(размером с небольшой арахис). Подскажите, пожалуйста,что можно делать? Как помочь ребенку,может нужно сдать какие-то анализы?
Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вашему ребенку поможет аппарат Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru