ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№816488 Правильное ли лечение?
Мария Жен., 30 лет. москва
Добрый день!диагноз:аденоиды.синусит,назофарингит.соплей нет.горло розовое,тем-ры нет,есть сухой кашель и слизь при кашле появляется в носу,которую ребенок отсмократь не может.ребенку 6,5,мальчик.кашель уже 2 недели,два дня с 22 и до 6 утра с остановкой на 5 -10 минут,до рвоты.исследований ни каких не проводили.назначили лечение:сумамед 2 т(125 мг)\1 раз.в нос-назонекс,1 раз в день,альбуцид 3к 3 раза,називин 3к 1 раз,лизобакт 1т 4 раза.правильное ли лечение?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо удалять аденоиды и не мучить ребенка! Сумамед с альбуцидом тут не помогут!