ХРОНИЧЕСКИЙ ГНОЙНЫЙ ОТИТ

№834801 Хронический гнойный отит
lena Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте !Моей дочке 6 лет,с рождения мучается гнойным отитом,4,5 года ухо не текло,за этот год текло 5 раз.В октябре капали данцил,в декабре нам назначили нормакс 5 дней по 2 к 2 раза,сейчас ухо потекло опять,нам назначили опять нормакс 5 дней по 2 к 2 раза,у меня вопрос ,можно ли повторно через месяц опять капать нормакс?не навредит ли он ребенку на слух и суставы?у ребенка хронический отит слева ,температуры и соплей нет.?Отофа нам не помогает.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А у детей выбора нет - данцил и нормакс. Аденоиды исключили?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Лечитесь у хорошего детского ЛОРа.