КАК НАМ ЛЕЧИТЬ ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ РИНОФАРИНГИТ?

№85027 как нам лечить повторяющийся ринофарингит?
ольга Жен., 30 лет. россия екатеринбург
ольга 06.01.2009 09:20
моей дочери 4.5г Унеё проктически через каждые 2-3нед. начинается насморк с зелёной слизью,затем присоединяется кашель.Лор назначил протаргол2%,ринофлуимуцил, орошать нос и рот биопароксом.Пульмонолог назначила арбидол,капли бронхосан.Кашель прекратился буквально дней на 5-7, затем все по новой . Педиатор рекомендовала промавать нос диоксидином,затем проторгол.И пить 2нед. и пить сироп эриспал.По утрам бывает откашливает мокроту ,но невсегда. Посоветуйте как нам быть дальше? Чем лечиться? И ещё пульмонолог посоветовала пропить 1мес. имунорикс.Пить нам его или нет?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если это продолжается более 3 месяцев, значит, ваш ребенок хроник, и лечить его нужно не "от соплей", а от их причины. Причем, лучше, если у гомеопата.