ОПЕРАЦИЯ ИЛИ ЕСТЬ ВЫХОД? ИЛИ КАК ПРОЖИТЬ ДО ОПЕРАЦИИ?

№854860 Операция или есть выход? или как прожить до операции?
Сергей Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
После 2 месячного ОРВИ, забит нос. Поехали в областную, на эндоскопии видим аденоиды 3 степени. Диагноз - аденоидит. Заведующая говорит сразу на операцию и назначает ее через 20 дней. А ребенок тухнет на глазах. Начали промывать солевыми ростворами отваром ромашки и забрызгивать назонекс. через 3 дня (сегодня) появилась температура 37.5 и зеленые густые сопли с утра. ЧТО делать ???
Зарнее спасибо.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Лечиться и удалять аденоиды!