У РЕБЕНКА ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ

№879788 У ребенка постоянный кашель
Анастасия Муж., 4 лет. Россия Иркутская обалсть, г. Братск
Здравствуйте! Моему ребенку 4 года 8 месяцев, мальчик. Ранее у него часто была ангина с сопровождением гнойничков на гландах и соответственно t. Сейчас у нас обостренный кашель который длится продолжительностью три недели и на данный момент тоже. Провели риноцитограмму и общий анализ крови во время болезни. Риноцитограмма -
Эпителиальные клетки ++
Слизь +
Микрофлора смешанная++
Лейкрциты 0-1 в поле зрения
Эозинофилы 0% это результаты риноцитограммы.

Анализ крови прекрипила в фото.

До этих анализов проводилось лечение Аскорил 3 раза в день, беродуал 2 раза в день дышать через небулайзер, бронхоимунал пропили 10 дней.

Не помогло до сих пор кашляем- далее перешли на амбробене и все.
На данный момент пьем Гербион отхаркивающее и травки.

Что делать с этим кашлем дальше я даже не знаю куда идти и чем лечить.

http://i056.radikal.ru/1510/76/2e0762be3b03.jpg
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребёнка подала довели на коклюш и микопоазменную инфекцию? Вы были у лор врача?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте также аденоиды (аденоидит). Сдайте кровь на АСЛ-О. Исключайте ГЭРБ, сделав УЗИ желудка с водной нагрузкой. Консультация аллерголога. Принимали ли в период кашля антибиотики и какие?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
следует очно обратиться к врачу.