ЛЕЧЕНИЕ РИНОАДЕНОИДА

№913628 лечение риноаденоида
ирина Жен., 31 лет. россия красноярск
ребёнку 3 года. Замучил насморк, тем- ры нет, ночью дыхание тяжёлое,кашель появляется. Быфли в платной клинике поставили риноаденоид. Назначили кварц( мы уже перед этим отходили на него 5 дней), узол, капли називин, аквалор,флаимуцил, назотекс, эриус, Это не слишком много? Боюсь, что вообще убьют иммунитет ребёнку, а может просто деньги тянут? Не знаю что делать, помогите советом. Кварц врач сказал можно делать 14 дней
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Физиопроцедурами лучше вообще не увлекаться.Вполне достаточно Назонекса одного. Он и воспаление снимает и дыхание улучшает. Если аденоиды будут расти, лучше удаляйте.