ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КАК ВЫЛЕЧИТЬ БЕЛЫЙ НАЛЁТ НА ГОРЛЕ

№923005 Добрый день! Как вылечить белый налёт на горле
Ольга Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! У нас двойняшки нам 2,11мес с 5.04.16 не можем вылечить белый налёт на горле и повышены лейкоциты в крови у одного 20,9 у второго 13,2 (анализ от 09.06.16) 25.05 закончили ставить антибиотик 12,8,12,2 (анализ 26.05.16)цефтриаксон ,до этого пролечились пиобактерифаг,щас пьём Изопринозин , пили супремум,глаза капали Тобрелутс гноились глаза, мазали горло кандидом, Брухзаль обгложем, пили ацикловир, пропили флюконазол и все без результатно.помогите как нам вылечить деток уже устали болеть как выяснить причину что с нами( мы сдали анализ на герпис 6 тип полож,Эйнштейн бара отриц,мазок из зёва Стафилококков, стрептокок полож.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Опишите по порядку. Когда дети заболели, какие были жалобы, что при осмотре. Выложите анализы. Какие пили лекарства и сколько дней.Хорошо бы фотографию налета.