ПРОБКИ В МИНДАЛИНАХ

№924252 Пробки в миндалинах
Анна Жен., 30 лет. Украина Мариуполь
Подскажите у ребёнка появились пробки в миндалинах после недели лечения от простуды.врач сказала миндалины не увеличены,не покрасневшие.говорит что это грибковая инфекция.прописала мазать горло зелёнкой или орошать спреем миромистином.и расасывать лизак.
Просто полоскать горло она не может,а спрей найти не могу,только раствор.Мазать горло тоже не даст.Может есть ещё какие то средства которыми можно брызгать в горло?или как то раствором мирамистина побрызгать в горло?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
От мирамистина грибковая ангина не пройдет! Надо попить пимафуцин по таблетке 3 раза в день хотя бы дней 5 и обязательно биопрепараты.Например, бифиформ не менее месяца.