РЕБЕНКУ 1.6 МЕС.НАСМОРКА НЕТ, ХРАП И ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№938049 Ребенку 1.6 мес.насморка нет, храп и заложенность носа
Елена Жен., 42 лет. Рф Таганрог Ростовская область
Добрый день! Дочери 1,6 мес. Болеем редко, на данный момент режутся глазные зубки, температурила 2 дня, после этого через неделю появился храп и хрюканье носиком и похоже заложенность, насморка нет. Ходили к ЛОРу, врач сказала все нормально все чисто, орошайте аквамарисом и все! Храп и заложенность не проходит, через 2 дня появился запах из носика...записались на прием к другому ЛОРу...хотелось бы узнать ваше мнение и получить консультацию по нашему вопросу. Спасибо!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно, это аденоидит. Конечно, один аквамарис не поможет.