АНГИНА У ТРЕХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

№939453 Ангина у трехлетнего ребенка
Ирина Жен., 26 лет. Россия Тихорецк
Добрый вечер! У моего сына в год около трех эпизодов гнойной ангины у нас 17 сентября была ангина пролечились суспензией сумамед 5 дней после здали после девяти дней анализ на ревматизм он такой ASLO 300 , CRP 12, RF 12 на основе этих анализов нас послали к хирургу по удалению гланд не рано ли в три года ? Эти анализы прямое показание для удаления ? Спасибо!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
В таком возрасте не удаляют миндалины. Поменяйте лечащего врача.