СРОЧНО, ПОДСКАЖИТЕ

№946769 срочно, подскажите
Лариса Жен., 41 лет. Россия Сургут
у моего ребенка (мальчик 9 лет)по КТ (компьютерная томография) выявили объемное образование клиновидной пазухи (наиболее соответствует полипу, так написано в описании КТ) слева, размерами 19*18*19 мм плотностью от +8 до +33 HU c четкими неровными контурами. Образование прилежит к левой латеральной, верхней и нижней стенкам пазухи. Деструкции стенок пазухи не выявлено
Подскажите, где могут сделать операцию по удалению образования (эндоскопическое с навигацией), можно платно, сколько примерно стоит, как обратиться. Хотим как можно быстрее
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Этот   вопрос вам надо решать с вашими Лор врачами. В вашем регионе такие операции выполняют.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В институте нейррхирургии им. Бурденко в Москве узнайте детей оперируют
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. по направлению можно и бесплатно.