ЖИДКОСТЬ В УШКЕ

№949148 жидкость в ушке
татьяна Жен., 25 лет. Россия Анна
здравствуйте Артём 3 годика. месяц назад заболело ночью ушко утром заказали отипаксом через три дня боль ушла. но стала замечать что из ушка вытекает слизь желтого цвета больше похожая на сопли. продолжила капать отипаксом слизь не перестала исчезать. думала само пройдет вроде после болезни. уже недели три прошло оно не перестает течь. боли в ушке нет . ребёнок чувствует себя нормально и температуры не было. что самое интересное он не болел на улице тоже не простывал а ушко просто среди ночи звболкло. у него в годик был отит но выличили быстро. помогите и подскажите что делать с ушком к врачу ехать далеко.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
При наличии выделений из уха Отипакс категорически противопоказан.Вам нужно как можно чаще прочищать ухо сухой ваткой с тем,чтобы выделения не скапливались в слуховом проходе.В ухо после туалета слухового прохода досуха можете закапывать Отофу 3 раза в день,обязательны сосудосуживающие капли в нос.Нужно беречь ухо от попадания воды,при купании затыкайте ухо ваткой смоченной  в растительном масле,потом после купания ватку  убирайте.Желателен осмотр ЛОР врача.Если вас удовлетворит ответ нажмите Спасибо.