СТРЕПТОКОКК В ЗЕВЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ В ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ

№966269 Стрептококк в зеве длительное время в высокой степени
Виктория Жен., 17 лет. Россия п.Савинский
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня 3 месяца держится температура 37.2- 37.5 , слабость , головные боли , жар , сдавала множество анализов , все они были хорошими , кроме одного - мазка из зева , был выявлен стрептококк 10 в 8 степени , лор выписал Амоксиклав ( антибиотики) пропила курс и после чего сдала повторный мазок стрептокок так же был в 8 степени , тогда врач выписал гель в рот отофаг , и спрей Мирамистин , так же уколы бициллин -5 3 укола с интервалом 4 недели, температура держится так же день за днем уже 90 дней , состояние плохое , может ли это быть из за стрептокока?? И есть ли какое нибуть эффективное средство в борьбе с ним?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Чувствительность к антибиотикам определяли?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо удалять миндалины обязательно. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит