АНТИБИОТИКЕ ПРИ АНГИНЕ

№97011 Антибиотике при ангине
Ольга Жен., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Ребенку 2, 5 года, болеет оч. часто. В декабре была ангина, принимали - аугментин. Сейчас опять заболел, 5 день температура, сопли гнойные, горло красное. Назначают флемоксин. Я прочитала, что действующее вещество аугментина и флемоксина одинаковое. Будет ли сейчас эффект от лечения флемоксином, ведь прошло всего 2 месяца... Врач на мой вопрос не прореагировал. Спасибо огромное за ответ!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Заморите вы ребенка всякой отравой. Ищите хорошего врача-гомеопата.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте цедекс. Детям Цедекс назначается в форме суспензии для приема внутрь. Суточная доза препарата для детей в виде суспензии составляет 9 мг/кг/сут, но не более 400 мг/сут. При фарингите, тонзиллите, воспалении среднего уха, осложненных и неосложненных инфекциях мочевыводящих путей препарат принимают 1 раз в сутки. А таже местно орошать или смазывать миндалины октенисептом разводить 1:10 3-4 раза в сутки.