ХРИПЛЫЙ ГОЛОС

№97265 ХРИПЛЫЙ ГОЛОС
Аля Жен., 27 лет. Россия, Подмосковье
Здравствуйте! Сыну 2,2г. в октябре 2008 переболели правосторонней пневмонией,через месяц ОРВИ,еще через три недели опять ОРВИ,а совсем недавно переболели фоликулярной ангиной. Месяца три назад у малыша переодически стал хрипнуть голос,при этом горло нормальное, кашля нет, насморка тоже нет.Сейчас пьем витамины,для профилактики пьем Анаферон,завариваем шиповник.Горло по назначению наших врачей брызгаем Гексоралом,но голос лучше не становится.
Может ли так проявляться аллергия?
Если нет, то что это может быть и как это лечить?
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Нужно обязательно выяснить причину хрипоты - попинайте вашего ЛОРа.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Три месяца хрипота это не нормально. Покажитесь в Филатовскую больницу в Москве.