ЛЕГКИЙ ГЕСТОЗ, БАКТЕР. КОЛЬПИТ, РЕВМАТОЙДНЫЙ АРТРИТ-РЕМИССИЯ

№97407 легкий гестоз, бактер. кольпит, ревматойдный артрит-ремиссия
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Екатеринбуг
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком основании неанатолог в роддоме ставит "Группа риска по тугоухости" новорожденному? У нас в выписке из роддома стоит : Узи головы "Киста лев с с", легкий гестоз, у матери: легкий гестоз, бактер. кольпит, ревматойдный артрит-ремиссия. Или новорожденные проходят специальный тест( опять же в выписке указано:"" Ат Акустрим" не проведен )! Очень волнуюсь, т.к ребенок в целом здоров вес 4,25 рост 62 см.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Группа риска" и "болезнь" - вещи разные. На сколько оправданы были опасения, будет ясно годиков черз пять.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сейчас, знаю, в некоторых роддомах проводят детям исследование слуховых вызванных потенциалов для исключения врожденной глухоты. В Вашем случае может пошли имперически, точно не скажу.