ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№97429 Заложенность носа
Светлана Жен., 27 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Моему ребенку 4месяца.С рождения у нас проблема с носиком,т.е раньше сопел,громче чем другие детки и раза 2 в день я ему чистила носик,а теперь появились хрипы напоминающие"хрюканье".Постоянно чешет носик,капризничает.В носу все хлюпает,ощущение такое,что слизь стоит в носоглодке.Врач назначал нам АкваМарис,абрикосовое масло,но ничего не помагает.Купили аспиратор,но безрезультатно.Также купили увлажнитель.Врач советовал часто не лазить в нос,но у него все стоит и хлюпает.Стал плохо кушать,бесспокойно спит.Пожайлуста дайте нам совет как помочь нашему крохе.Заранее большое спасибо.С нетерпением будем ждать ответа.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ищите инфекцию.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Светлана! В Вашем случае наверное надо обратиться в детский центр или стационар, где есть детские эндоскопы диаметром 2,5 мм. Пусть посмотрят. Потому что всякое бывает в нашем мире бушующем. И аномалий полости носа тоже нельзя исключить.