НАСМОРК

№984218 Насморк
Татьяна Жен., 29 лет. Комсомольское
Здравствуйте! 4 дня назад ребенок 5 месяцев упал с кровати ночью на живот. Никаких признаков сотрясения или травм не было.на след день появилась заложенность в носу и густые сопли.промываю солевым раствором, ромашкой, капаю називин.но улучшений нет. Может ли насморк быть связан с падением или это просто совпадение подскажите, пожалуйста! Видимых отеков, синяков и повреждений на носике нет.Заранее спасибо
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Это просто совпадение,насморк сразу не пройдет,нужно как минимум неделю.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Конечно, падение с насморком никак не связано.