НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ УШКА У 3Х МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА

№989090 неприятный запах из ушка у 3х месячного ребёнка
Жанна Жен., 23 лет. РФ Кристалка
Появился неприятный запах из ушей в 1месяц и сохраняется до сих пор. Ребенок вцелом беспокойный но при надавливании на козелок всё спокойно. Одно ухо пахнет намного сильнее. Замечала что теребит себя за уши. Выделений гнойных нет, только серные с неприятным запахом, выделяющиеся каждый день. ЛОР в 1мес. сказал что вооспаления нет а больше он ничего сказать и сделать не может. что нам делать?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажите ребенка врачу повторно,у него может быть грибковое заболевание кожи слухового прохода.