СИЛЬНЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ НОЧЬЮ

№990048 Сильный сухой кашель ночью
Юлия Жен., 1 лет. Челябинск
Здравствуйте!!Целую ночь дочка кашлеет очень сухо,но слышно что мокрота ходит туда сюда и все,пару раз нас даже вырвало.при этом мы очень активно лечили насморк который не проходил уже месяц.ни изофра,ни полидекса,не проторгол нам не помогали,лор сказал сдать мазок из носа.анализ показал что вероятность аллергии как сказал врачь 26% и выписал нам диоксидин 0,5%,его и мы закапываем уже как 2 дня,и после этого кашел стал таким как я писала ранее.Посоветуйте как избавится от этого неприятного кашля и освободить ребенка от мокроты?заранее благодарю
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Поделайте ингаляции с раствором соды или с щелочной минеральной водой (Боржоми).