КВАРЦ ДЛЯ РЕБЁНКА

№997252 Кварц для ребёнка
Svetlana Жен., 50 лет. Россия Абакан
Здравствуйте, Доктор! Ребёнку 1год 5 мес. Насморк на протяжении 5 дней. Капаю по 4-5 капель Аквамарис несколько раз в день, затем отсасываю Отривином и капаю Гриппфероном . Но насморк не проходит, нос заложен, не дышит.Есть домашний облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-09-1. Можно ли ребёнку его использовать для облучения внутри носа?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Физиопроцедуры самостоятельно делать не рекомендуется. Если нет температуры, может на ночь в носки насыпать сухую горчицу.При насморке помогает. И покажите ребенка лор врачу. Может это аллергия или аденоиды.